Пятница
19.04.2024
18:25
Поиск
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМА
Оружие [0]
В данном разделе размещается информация относительно покупки продажи оружия
Собаки [6]
В данном разделе размещается информация о охотничьих собаках
Статистика
Block title

Охота в Мордовии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Ирбис Форум » ИРБИС ФОРУМ » Все темы Ирбис форума » Отчеты с охоты на кабана (Любим мы кабанье мясо в карбонате, обожаем кабана в окороках)
Отчеты с охоты на кабана
петровичДата: Среда, 06.11.2013, 10:07 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ООООООООООООО ДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААА!!! Вот он! Молодцы ребята! Искренне рад за вас! Самые главные слова сказал удачливый охотник. Добавить нечего.
 
МакоДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил поехать на выходные еще раз в Ирбис на кабана. Может подумал еще раз повезет. Однако просидел я на вышке в субботу с
вечера часов 7, но кабана я так и не видел и шампанское за верный выстрел не получил. Весь день и ночь лил очень сильный дождь, но на вышке очень сухо и замерзнуть не пришлось, да и термосок с кофе меня подогревал. Ветрище несусветный стоял, все шумело и гудело. Проехал сюда и обратно 900 км. зря, но хотя бы теперь знаю как дождь шумит и грязи повидал на дорогах столько - сколько за год не видел. На обратном пути ночью так завязли с УАЗОМ в грязи, что вытаскивали его минут 40, я ВЕСЬ В ГРЯЗИ И В ВОДЕ. Теперь наверное только по снежку попробую. А так в целом ничего, охота не всегда удачливая бывает, главное чтобы позитивный настрой сохранялся, да и ребятки там добродушные.


Сообщение отредактировал Мако - Понедельник, 11.11.2013, 14:25
 
БарсДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:21 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать Мако, не всегда же убивать зверя )))). Охота есть охота и тут всякое может быть. Вчера был кабан, сегодня его нет, но есть дождь, ветер, бездорожье и УАЗ в тине по мосты )))))))) - и это тоже ОХОТА и без этого никак! Да, кстати и это отнюдь не желание организаторов охоты поводить клиента за нос, для них от такой погоды вообще одни убытки: УАЗ на пределе своих возможностей; ветер валит деревья в лесу, которые в свою очередь пробивают сетку вальера и если не успеешь вовремя, то зверь уйдет; зверь в свою очередь не особо посещает кормушки и тд. Поэтому отсутствие результата - это тоже результат ))))))))))) Будем надеется, что в другой раз повезет больше, ждем! ))))
 
Федор22Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:17 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что Я не поехал, ни в те выходные ни в эти, погода сплошное г......, какая уж тут охота, что то осень затянулась, жду не дождусь снега, уж очень хочется, нормальных загонов, полноценных и результативных, меня можете поставить к себе в очередь на охоту, при первом же снеге и заморозках Я у Вас.
 
МакоДата: Среда, 04.12.2013, 16:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Решил еще раз написать про наш выезд в Ирбис, уже по снежку, на этот раз решил приехать с сыном. Просто хотелось показать ему природу во всей красе, а если удачно подвернется то и хорошую охоту. Как и ранее встретили радушно, сыну понравилось. На вышку пришли еще до сумерек и где то через час появилось небольшое стадо кабанов из свиноматки и нескольких сеголетков. Поначалу мы просто наблюдали за ними в бинокль ночного видения, очень было интересно, неподалеку слышалась возня секачей, у них ведь гон в это время. Представитель организации тоже был с нами, он помог нам правильно выбрать сеголетка для отстрела и верным выстрелом я его взял точно по месту. Опять заработал шампанское от Ирбиса, пусть  так себе, но все равно приятно. Интересно они придумали с шампанским. Разделали кабана ребята быстро. Меня все устраивало и сыну  понравилось очень, молодцы ребята, еще к вам приеду, хотя и расстояние неблизкое. В следующий раз привезу видеокамеру.
Прикрепления: 7231820.jpg (162.9 Kb)
 
БарсДата: Четверг, 05.12.2013, 17:04 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, удачные были выходные - по первому снежку! 
Прикрепления: 0105171.jpg (325.7 Kb)
 
Федор22Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:14 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
С полем мужики !
Мако, а с шампанским завязывайте, на морозе надо пить только беленькую, это просто красивая традиция и все, вы же не за шампанским туда ездили. А у меня как всегда засада на работе, раньше было время, снега не было, а теперь соответственно наоборот. Желаю удачи и в будущих охотах.
 
Федор22Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:20 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел фотоальбом,  судя по всему ночью двух кабанов взяли и кто то опять молчит про второго. Петрович ТЫ?))))))))).
Прикрепления: 6673823.jpg (175.7 Kb)
 
БарсДата: Пятница, 06.12.2013, 23:28 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, это был не Петрович. Охотник, сделавший точный выстрел в очередной раз решил остаться в "тени" ))))
 
Федор22Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:55 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эти молчуны)))))))). Поохотился сам получил кучу удовольствия, ну так поделись с людьми хорошим настроением))))). Нет блин молчат.
 
БарсДата: Среда, 11.12.2013, 23:14 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))) ничего, большинство всё-таки не молчат и делятся впечатлени
ями.
 
БарсДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:10 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохие выходные вышли и загон получился и на вышке удалось взять кабанчика!
Прикрепления: 2444016.jpg (374.0 Kb)
 
Федор22Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:06 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец Сергей ! С полем ! Поздравляю, достойное завершение года. Наслышан о вашей охоте в выходные, сам знаешь от кого)))).
 
БарсДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:12 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! На новогодние праздники планируем охоту, и загон и вышка - буду рад видеть Вас всех!!!! ))))))
 
Федор22Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:11 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уж в этот раз, обязательно)))))))))))))))))))))))))))
 
Ирбис Форум » ИРБИС ФОРУМ » Все темы Ирбис форума » Отчеты с охоты на кабана (Любим мы кабанье мясо в карбонате, обожаем кабана в окороках)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: